Vorstand

Sie möchten sich mit einem unserer Vorstandsmitglieder austauschen? Auf dieser Seite erhalten Sie die Kontaktdaten.

Prof. Dr. Claus Claussen
1. Vorsitzender
c.claussen@lav-tuebingen.de

Michael Schramm
2. Vorsitzender
m.schramm@lav-tuebingen.de

Christian Wolf
Vorstand/Finanzen
c.wolf@lav-tuebingen.de

Dr. Tom Schleich
Vorstand
t.schleich@lav-tuebingen.de

Dr. Frieder Wenk
Vorstand
fr.wenk@lav-tuebingen.de

Uli Böckle
Vorstand
u.boeckle@lav-tuebingen.de

Christa Bewersdorff
Vorstand
c.bewersdorff@lav-tuebingen.de

Ursula Jetter-Vogt
Vorstand
jetter-vogt@lav-tuebingen.de